четверг, 7 февраля 2013 г.

искусственное кормление до 1 месяца

• менее адаптированные смеси - содержат белок коровьего молока - казеин, приближены по составу к грудному молоку, рассчитаны на детей второго полугодия;

• адаптированные молочные смеси - в них содержатся витамины, минеральные соли и микроэлементы в том соотношении, которое требуется для нормального роста и развития детей первого полугодия жизни, они хорошо усваиваются организмом ребенка;

Практически все искусственные молочные смеси, выпускаемые в наше время различными производителями, максимально близки к натуральному грудному молоку. Тем не менее, смеси для искусственного вскармливания, в том числе и заменителях женского молока, отличаются по составу. Так, смеси делятся на:

Какая смесь самая лучшая?

Тем не менее, некоторые женщины не могут кормить новорожденного грудью, но это не означает, что они не беспокоятся о благополучии своих малышей. Для этих женщин очень важно убедиться в том, что смесь для искусственного вскармливания содержит все питательные вещества, необходимые для нормального развития ребёнка.

Об этом постоянно напоминают врачи-педиатры, также Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает, что целесообразно кормить ребёнка грудью в первые шесть месяцев жизни и после этого до года чередовать грудное вскармливание с дополнительным питанием.

О том, что младенца лучше кормить грудным молоком, знает каждая женщина.

Искусственное вскармливание: плюсы и минусы

/ / / Искусственное вскармливание: плюсы и минусы

Ваша корзина пуста

и получите доступ в личный кабинет интернет-аптеки.

Зарегистрированнаяторговая марка «Вита»

Телефонсправочной службы

Выберите свой регион

$(".product_item").equalHeight();

tallest = Math.max(tallest, $(this).height());

$(group).height('auto').each(function() {

$(window).bind('resize', function(){

$.fn.equalHeight = function() {

Искусственное вскармливание: плюсы и минусы

Комментариев нет:

Отправить комментарий