суббота, 9 февраля 2013 г.

федора емельяненко на поприветствовали

До 70 кг СК "Сокол". Победитель международных турниров по грепплингу. Универсал в бою, но больше тяготеет к борьбе. До 76 кг в сезоне 2009 представлял СК "Сокол", в настоящее время является главным тренером КЦС Makfight.UA. Чемпион мира по карате, чемпион Европы по карате и панкратиону, призер Кубка мира по кик-джитсу. Наиболее разносторонний боец сборной Украины - одинаково хорошо работает и в стойке и в партере До 84 кг клуб КЦС Makfight.UA. Чемпион Мира по боевому самбо. Чемпион Украины по панкратиону.

И, в качестве завершающего аккорда основной части пресс-конференции, Дмитрий Христюк представил пятеро бойцов, которые будут представлять Украину на турнирах М-1 на международной арене. Ими должны были стать все бойцы, названные как лучшие бойцы по микс-файту 2009 года, но в супертяжелой весовой категории и категории до 70 кг произошли изменения: не смог оставить карьеру борца-вольника и полностью переключиться на микс-файт , а также возникли проблемы с получением российской визы у , который, впрочем, возможно будет участвовать в международных турнирах М-1 Global - Гран-При Западной Европы как легионер. Итак, на Гран-При Восточной Европы поедут:

Как раз к этому моменту на пресс-конференцию подоспел последний участник, легендарный украинский боец Игорь Вовчанчин. Игорь был немногословен, но отметил усилия Лиги "М-1 Украина" в развитии ММА и рассказал, что сам тоже развивает смешанные единоборства - посредством тренерской работы.

После президента КЦС "Makfight.ua", руководители остальных команд так же наудачу определили места своих команд в погруппах. Получилась следующая картина:

Далее следовала официальная церемония жеребьевки восьмерки клубов-участников M-1 Selection Ukraine 2010 в две подгруппы по четыре команды. И первым (по праву победителей M-1 Selection Ukraine 2009) распечатал свой конверт с номером, который определял положение команды в группе "А" или "Б", президент клуба КЦС "Makfight.ua" Александр Горбик. И, по какой-то магической нумерологии, команде, занявшей 1-е место в 2009 году, выпал пока номинальный, но первый номер в списке клубов, отобранных для участия в M-1 Selection Ukraine 2010.

Вадим Финкельштейн:"Наша Лига планирует провести в этом году около 24 соревнований. Все соревнования разбиты по уровнях. "М-1 Selection" - это отбор. С этого года мы сделали программу боев немножко по другому. Если два сезона подряд команды разных стран встречались друг с другом, в этом году мы разделили мир на 4 зоны - Америка, Западная Европа, Восточная Европа и Азия. В каждой из этих зон будут проходить свои соревнования. Есть 5 весовых категорий спортсменов. В каждой категории - 8 бойцов. Все они во всех странах работают по олимпийской системе: проиграл-вылетел. К концу июня-июля мы проведем в общем 16 соревнований - по 4 этапа в каждой зоне. После этого лучшие бойцы, которые победили в Selection перейдут выступать на высший уровень - это "М-1 Challenge". Еще мы планируем провести 4-5 шоу высшего уровня. Они будут проходить, наверное, в Англии и Америке, где лучшие бойцы, которые победили в прошлом году и не раз доказывали свое превосходство, будут выступать на более высоком уровне - будут рейтинговые поединки, будут разыгрываться титулы и, самое главное, они будут зарабатывать право выступать на самом верху, где вот выступает Федор Емельяненко. Это уже настоящие шоу, которые в прямом эфире показывают самые большие телеканалы мира". После него, в которотком благодарственном слове, за усилия в развитии микс-файта сказал "спасибо" Лиге "М-1 Украина" вице-президент M-1 Global Сергей Матвиенко.

После Президента Лиги "М-1 Украина" речь о мире ММА и месте M-1 Global в нем повел ее Президент Вадим Финкельштейн.

Далее слово взял Президент Лиги смешанных единоборств Микс-Файт "М-1 Украина" Дмитрий Христюк. Он рассказал о проделанной в 2009 году работе - 7 проведенных турниров клубного чемпионата, 4 миллиона украинцев, которые посмотрели прямые трансляции Первого тура, полуфинала и финала M-1 Selection Ukraine 2009, пообещал, что турнир в текущем году будет не менее зрелищным и интересным.

Федор Емельяненко поприветствовал журналистов и других гостей информационного агенства "Интерфакс-Украина", поблагодарил хозяев за радушие и высказал надежду на то, что вместе с Лигой "М-1 Украина" Всемирной лиге "М-1 Global" удастся вырастить новое поколение бойцов смешанного стиля, которые завоюют первенство для наших стран в мире.

Cегодня украинские журналисты имели возможность пообщаться с лучшим тяжеловесом мира в смешанных единоборствах , а также узнать результаты жеребьевки клубов на M-1 Selection Ukraine 2010, и задать вопросы руководству Лиги смешанных единоборств Микс-Файт "М-1 Украина" и Всемирной лиги "М-1 Global", а также прославленному украинскому бойцу Игорю Вовчанчину.Открыл пресс-конференцию почетный гость, приезда которого в Киеве ждали уже давно.

Опубликовано 10PфевраляP2010 года.

Cостоялась пресс-конференция Лиги "М-1 Украина" с участием Федора Емельяненко

январь, февраль, , , , , , , , , ,

, , , , , , , , , , ,

, , , , , , , , , , ,

, , , , , , , , , , ,

, , , , , , , , , , ,

, , , , , , , , , , ,

, , март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Cостоялась пресс-конференция Лиги "М-1 Украина" с участием Федора Емельяненко

Комментариев нет:

Отправить комментарий