пятница, 8 февраля 2013 г.

голая француженка фото

blog comments powered by Disqus

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Жительница Великобритании неожиданно снискала международную популярность в Сети после того, как разместила на eBay объявление о продаже платья. На фото в момент съемки она была без трусов.

Кинокомпании Paramount и Bad Robot выкупили права на экранизацию книги о закате карьеры легендарного велогонщика Лэнса Армстронга. Книга должна появиться в книжных магазинах в июне.

Истцы из Калифорнии утверждают, что они вдохновились двумя книгами Армстронга – в них он утверждал, что, вылечившись от рака, выиграл «Тур де Франс» благодаря тренировкам и диетам.

Тэги: голая, велоспорт, Альберто Контадор

Альберто Контадор – профессиональный испанский велогонщик, двукратный победитель «Тур де Франс». В феврале нынешнего года он был дисквалифицирован и лишен ряда титулов за применение допинга.

Принял участие в этой импровизированной фотосессии и сам Контадор: проезжая мимо обнаженной женщины, он притормозил и запечатлел ее на камеру своего телефона, пишет .

На трассе, где поддерживали свою физическую форму велосипедисты, внезапно появилась совершенно голая француженка. Появилась она не одна, а в сопровождении мужа, который принялся фотографировать супругу.

Известный испанский велогонщик Альберто Контадор, вместе со своей командой Saxo Bank находящийся на тренировочном сборе на Канарских островах, оказался участником забавного эпизода.

Альберто Контадор.

Известный испанский велогонщик Альберто Контадор, находящийся на тренировочном сборе на Канарских островах, оказался участником забавного эпизода.

Победитель «Тур де Франс» не смог проехать мимо голой француженки

Победитель «Тур де Франс» не смог проехать мимо голой француженки / vlasti.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий