среда, 6 февраля 2013 г.

быстрые шахматы тактика

Только плохо верится, что Тейлор, как Миранда, будет обмениваться ударами. Тейлор будет умнее. Он вполне может отвисеться на сопернике, а потом взорваться. Миранда, который любит драку и смело сражается, оказался заложником собственной тактики. Он так и не отказался от перестрелки с ними. Не смог перестроиться. И оба раза проиграл.

Кто-нибудь знает, что Павлик будет делать в бою против крепкого, физически очень сильного, крупного бойца двенадцать раундов?  Никто не знает. Павлик очень меткий – почти все его удары попадают в цель. Он разобрался с Зунигой, уложил Миранду. Все отлично у этого парня!

Крепкий, физически очень сильный Тейлор вполне может справиться и с длинными руками, и с хлесткими ударами. Последние пять боев Тейлор дрался полновесные двенадцать раундов. Его соперник – Келли Павлик (31 победа, 28 нокаутов, 0 поражений) - заканчивал свои бои досрочно.

Кому-то не нравится, как он дерется? В ринге не обязательно лупить со всей силы – в ринге нужно выиграть. Не обманывать своего соперника, а побеждать его. Никто ведь не пойдет в здравом уме и трезвой памяти голыми руками драться с медведем, но это не мешает некоторым на него успешно охотиться.

Когда Джермейна Тейлора (27 побед, 17 нокаутов, 0 поражений) многие записывают в слабаки, называют его ненастоящим чемпионом, то почему-то забывают, что на профессиональном ринге он еще ни разу не проигрывал. Забывают и о том, что среди его соперников были очень хорошие боксеры. И со всеми он справился.

Быстрые шахматы Бокс – это не только кровь и бешеные удары. Это еще и стратегия. Мысль. Игра. Тактика. Быстрые шахматы в перчатках.

ГЛАВНАЯ КИНО СПОРТ ТРАНСЛЯЦИИ АБОНЕНТАМ КАНАЛЫ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕПРОГРАММА КИНОДРОМ HD ФОРУМЫ О КОМПАНИИ

Быстрые шахматы / Спорт / НТВ-ПЛЮС

Комментариев нет:

Отправить комментарий