суббота, 9 февраля 2013 г.

коррекция линии жизни по руке

КомментарийМожно использовать следующие HTML-

JavaScript must be enabled to leave a comment.

Ваш e-mail не будет опубликован.Имя

Добавить комментарий

Вы абсолютно правы! Коррекция — не панацея, не магия, не волшебство, это работа, ее нужно делать чрезвычайно аккуратно. Нарисовать линии на пустом фоне — бесполезно. Но соединить разорванные концы, проработать проблему — это может помочь реально.

Марина,меня очень заинтересовала возможность коррекции линий на лалони,Это означает,что велика возможность изменения своей судьбы? Надо только,чтобы эта коррекция была произведена очень правильно. Так ли это?

Людмила,Краснодар on said:

2 comments on “Снова о коррекции линий”

То есть графическая коррекция всегда должна сопровождаться ментальной коррекцией.

Что я имею в виду? В каждом конкретном случае это могут быть разные вещи. Например, разрыв на линии руки. Коррекцией мы «латаем дыры», «наводим мосты». Сознательная деятельность: если имеются знаки нарушения здоровья, необходимы обследования, лечение и т.д. Если причина разрыва в неумеренной трате сил, — без изменения собственного подхода к энергобалансу вряд ли удастся соединить края линии жизни.

Третье. Когда коррекция линий произведена, начинается основная работа для самого человека. Самое простое и необходимое, что нужно сделать, это сфотографировать, желательно как можно более качественно, ладонь с нанесенными исправленными линиями и знаками. Сохранить на компьютер или сделать заставкой на телефон и как можно более часто «вводить» в свое сознание через видеоряд, через зрение «правильный», желанный путь линии, как бы показывая всему своему организму, как оно должно быть. Самое значимое и результативное, хоть и самое сложное, это продолжать сознательную деятельность по исправлению нарушения.

Второе. Определение «путей лечения», выделение тех пунктов, которые можно исправить. Здесь многое зависит от чутья, тонкости и точности хироманта, который проводит «операцию». Рисовать линию по голому месту, где нет и намека на некий энергетический канал, по-моему, бесполезно. Бывают ситуации, когда ощущаешь сопротивление руки. Элементарно: ручка, которой производится коррекция, вдруг перестает писать там, где «нет дороги». Насильственно «прокладывать путь»? Вряд ли это нужно. Во-первых, достаточно бесполезно. Во-вторых, может быть даже вредно.

Первое. Тщательная диагностика кармы, причин нарушений, которые являются причиной дефекта той или иной линии. Без подобного анализа дальнейшее имеет мало смысла и не приведет к устойчивому результату. Методы диагностики могут быть разные: исключительно через линии руки, их разбор, соотношение с жизненными событиями. С помощью других предсказательных методик: астрологический анализ (натальная карта), карты Таро, нумерологическая матрица. Безусловно, искать причины можно и при помощи психоанализа. Отыскать, «обмозговать», продумать, осмыслить

Интерес к коррекции линий и через нее к коррекции судьбы не падает. Но надо понимать, что коррекция предполагает не чудо, а работу. Она состоит из нескольких стадий.

Усилена линия жизни

Понедельник, 03 Сен 2012, 15:32 | Рубрика:

> > Снова о коррекции линий

диагностика и коррекция судьбы

Коррекция линий | Хиромантия + Астрология

Комментариев нет:

Отправить комментарий