воскресенье, 10 февраля 2013 г.

звукопоглощающий для акустической системы

Поможет улучшить звукоизоляцию, увеличивая общий фонд звукопоглощения в помещении. 

Срок службы в отличие от минеральной ваты (плиты) не ограничен.

Акустическая пена представляет собой отличную замену минеральной вате в тех случаях, когда здоровье и безопасность имеют первостепенное значение. Вы сможете дышать полной грудью, не опасаясь попадания в легкие вредных веществ.

Удобство монтажа, как вертикального, так и горизонтального   позволит сэкономить на расходах, связанных с оплатой  работы строителей.

Легкая резка позволяют оптимизировать  использование акустической пены при внутренней отделке, что уменьшит расход самого звукопоглощающего материала и соответственно издержки. 

Использование акустической пены спасает от полного провала по звучанию даже плохие акустические системы с отвратительной диаграммой направленности. Представьте, как при применении звукопоглащающего материала ”Mappypren” или “Mappysil” зазвучат качественные АС.

Преимущества использования.

Акустическая пена -это звукопогащающий материал, который эффективно поможет избавиться  от стоячих волн и  флаттера (“ порхающее  эхо”), снизит большое время реверберации  и уменьшит фоновый шум, что, в свою очередь,  приведет к повышению разборчивости речи и ощущению ясности звучания в помещениях.

Мы предлагаем вам акустическую  пену компании MAPPY (Италия), которая стала промышленным стандартом   качественной  акустической обработки помещений, обеспечивая высокий уровень звукопоглощения, особенно в диапазоне средних и высоких частот(500-2000 Гц).

Вы хотите услышать настоящую музыку, как она задумывалась в первоначальном восприятии звукорежиссера, воспроизводимую во всех нюансах, со всей полнотой и ясностью  в своей комнате прослушивания? В Вашем ночном клубе или дискотеке высокий фоновый шум и плохая разборчивость речи артистов, а восприятие музыки не возбуждает ощущением реальности? В студии звукозаписи нужно убрать первые отражения, чтобы  она стала пригодной для безупречного сведения и серьезного мониторинга? Время реверберации в кинозале зашкаливает за  рекомендованные значения, а от звука акустических систем не замирает сердце?

Акустическая пена (звукопоглощающие материалы.)

Вход для сотрудников

Поставка оборудования и интеграция систем

Акустическая экспертиза

Строительные работы

Акустические материалы

Архитектурно-акустическое проектирование

Направления деятельности

+7(925)131 71 79 +7(499)975 11 19

Акустическая пена от компании MAPPY (Италия).Звукопоглощающие материалы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий