среда, 6 февраля 2013 г.

что можно одеть под пальто фото

Если юбочка будет короткой, - из обуви оптимальным вариантом будут высокие сапоги на каблуке или ботильоны. С длинной юбкой подойдут как ботильоны, так и туфли на высоком каблуке.

Женщинам под короткое пальто лучше надеть платье с завышенной талией или юбочку-карандаш. Совместимы с коротким пальто будут как объемные юбки, так и узкие.

С коротким пальто грубой и теплой выделки, да еще с поясом, возможно сочетание кепки, грубых ботинок и пятнистых штанов военного образца.

Мужчинам под короткое пальто лучше надеть свитер. Короткое пальто классно будет смотреться с отутюженными брюками со стрелкой и вычищенными до блеска ботинками. Темные джинсы с остроносыми корочками также будут уместны, если на вас короткое пальто.

Если пальто короткое, вряд ли ему пойдет деловой костюм с длинным пиджаком. И вообще, не стоит одевать под короткое пальто предметы одежды, которые из-под него бы торчали. Например, блузки навыпуск (для женщин) и рубахи навыпуск (для мужчин).

Пальто почти всегда привносит в образ человека, женщина это или мужчина, элегантность. Но это же пальто может смотреться нелепо, к примеру, с шортами, шароварами или спортивными штанами и кроссовками. Словом, такая вещь, как пальто, должна иметь достойное сопровождение. А с чем лучше всего будет сочетаться пальто?

Потому что куртка, к примеру, нивелирует, а пальто подчеркивает. Стиль, образ, индивидуальность.

Пальто это классика одежды. Корни его происхождения находятся в античных временах, потом Испания, Франция и, наконец, Россия. Пальто носили крестьяне и короли, солдаты и генерал-аншефы (шинель). Российский прообраз пальто сюртук, носили крестьяне, мещане, купцы, дворяне, чиновники и их высочества. То есть, пальто вещь универсальная и, скорее всего, непреходящая. Поколения людей сменяются поколениями, а пальто остается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий