суббота, 9 февраля 2013 г.

учебник для мужчин скачать бесплатно

Уважаемый Админ! Мне очень нравится Ваш сайт,но есть одна маленькая вещь которая несколько усложняет пользование Вашим сайтом.Дело в том,что в Файерфоксе на ссылки для скачивания с файлообменников набегает строка СКАЧАТЬ(например на этой странице-СКАЧАТЬ ЖЕНЩИНА.УЧЕБНИК ДЛЯ МУЖЧИН) и ссылки под этой строкой в частности на этой странице на Летитбит и Депозит не работают,приходится переходить на ОПЕРУ,но она грузит страницы медленней. С уважением atlant777.

Группа: ПосетителиРегистрация: 20.12.2009

1 написал: (20 мая 2010 12:18)

Просмотров: 798 Комментарии (1)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна. Книга предназначена для широкого круга мужчин, от президента до подростка в период гиперсексуальности, желающих понимать женщин и не терпеть неудач в личной и деловой жизни, эффективно управлять женой, коллективом или государством.Автор: Новоселов Олег Название: Женщина. Учебник для мужчинИздательство: НовоселовГод: 2009Страниц: 397Формат: DocЯзык: русскийРазмер: 6.88 MбCкачать Женщина. Учебник для мужчинСкачать - Женщина. Учебник для мужчин

Женщина. Учебник для мужчин

Скачать Женщина. Учебник для мужчин бесплатно

Obuk.ru - Книжный портал

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Женщина. Учебник для мужчин (DOC ) (6,88 Mб) скачать книгу бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий