среда, 6 февраля 2013 г.

грузинская клавиатура скачать xp

Оптимус Максимус: клавиатура за две с половиной тысячи долларов

Призом в викторине станет тот самый революционный планшет, который жутко ругали в одних блогах и форумах и хвалили в других. Чтобы наш iPad стал вашим новогодним подарком, сделать нужно будет немногое. Что именно скоро узнаете. Удачи, приятного чтения, не забывайте что по клику на фотографиях открываются версии высокого разрешения. Снегурочки, редакция и весь её коллектив старались для вас!

Нам же осталось только ещё раз поздравить вас с наступающими праздниками и напомнить, что для самых внимательных читателей всех трёх статей редакция готовит викторину. Её появление на сайте случится совсем скоро, и об этом будет дополнительно объявлено.

Собственно, именно третью часть вы сейчас и читаете. Как и в предыдущих материалах, мы сопроводили описание интересных устройств и гаджетов фотографиями с нашими замечательными Снегурочками (брюнеткой) и Таней. Съёмку и обработку проводил, специально для , известный фотограф . В статью мы включили и очень дорогие вещи клавиатуру за $2500, революционный планшет, довольно серьёзную фотокамеру, кое-что для настоящих аудиофилов. Почему бы и нет, бюджеты на подарки бывают разными, а кто-то, в честь окончания целого очередного года, купит дорогую вещицу себе. В любом случае, это статья-идея, которая может навести вас на интересную мысль. Как обычно, места где можно приобрести те или иные гаджеты, указаны в конце каждой страницы.

Наши постоянные читатели знают, что раз в год редакция выпускает статью о новогодних подарках. В 2010 году мы выпустили их целых три:

Новогодние подарки THG 2010/2011: часть третья

Адрес этой статьи в Интернете: http://www.thg.ru/podarki/new_year_gifts_2010_1/

Новогодние подарки THG 2010/2011 | обзор - THG.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий