пятница, 8 февраля 2013 г.

музыка для степмания отечественные

Что ж, встретили приветливо. Теперь о более существенных новинках. Человеческая репутация – штука тонкая: зарабатывается долго, а теряется в один момент. То же можно сказать и о репутации ПО, т. к. иные приложения хоть и не являются однозначно деструктивными, но неприятностей могут доставить ой как много. обучился проверке репутации исполняемых файлов, например инсталляторов – в контекстном меню достаточно скомандовать «Посмотреть репутацию в KSN». После этого KIS отчитается

Как и всегда, мы расскажем лишь о нововведениях очередной версии и для начала заметим, что теперь Kaspersky Internet Security 2012 и «Антивирус Касперского 2012» поддерживают сенсорные экраны. Встречаем продукт по одежке: на наш взгляд, новый интерфейс стал более эргономичным – все инструменты представлены удобными кнопками с полосой прокрутки в нижней части окна. Для некоторых операций, например быстрой проверки, можно создать ярлыки и в дальнейшем не блуждать в программных разделах. Окно настроек предлагает четыре простые и наглядные вкладки, однако любители «тюнинга» могут не беспокоиться – средства изменения «тонких» параметров никуда не исчезли. Добавим, что нынешний интерфейс стал отчасти анимированным.

Процесс инсталляции Kaspersky Internet Security 2012 стал проще: во-первых, сбор сведений о системе осуществляется в фоновом режиме – теперь не нужно тратить внимание на созерцание окна данного процесса, а во-вторых, выбор между вводом лицензионного ключа или активацией демоверсии предлагается при запуске продукта. Как ни странно, первый старт обошелся без перезагрузки – мелочь, а приятно.

Казалось бы, что можно придумать нового при загрузке обновлений, кроме выбора сервера в определенной стране? Но и здесь не обошлось без новых фишек. В линейке KAV / KIS 2012 апдейты загружаются только для активных компонентов – понятно, что за счет этого снижаются объем трафика и продолжительность процесса.

Да вот незадача: отмена действий, совершенных деструктивным продуктом, была возможна только в текущей сессии. Теперь же доступна отмена действий и в предыдущих сессиях. Ко всему прочему список таких действий позволит отменить действия, связанные с созданием новых и модификацией имеющихся файлов, а также записей системного реестра.

Год назад, в предыдущей версии Kaspersky Internet Security 2011, вы ознакомились с модулем активности программ, получающем информацию от других компонентов KIS – почтового антивируса, сетевого экрана, модуля проактивной защиты и других. Напомним, что модуль активности приложений отслеживает все события, влияющие на безопасность системы, для дальнейшего восстановления полной картины действий, совершенных одной или несколькими вредоносными программами. Если было зафиксировано хотя бы одно событие, то этого вполне достаточно для обнаружения всех остальных.

Если вы практикуете покупки в интернете, настоятельно рекомендуем активировать функцию «Интернет – банкинг», изначально отключенную. После этого будет установлен корневой сертификат «Лаборатории Касперского», а затем в настройках «Интернет-банкинга» нужно указать платежные веб – ресурсы, с которыми вы работаете. Результатом станет предложение о запуске страницы в режиме безопасного просмотра: все-таки свои кровные – это святое.

По нашему мнению, антивирусный продукт изначально обречен, если способен интегрироваться лишь с системным . «Лабораторией Касперского» заявлена полная совместимость модуля проверки ссылок не только с Internet Explorer до версии 9.0 включительно, но и с «огнелисом», а также с Google Chrome до линейки 10.x. Однако в нашем случае упомянутый модуль в лучшем виде «подружился» с Google Chrome 13.0. Непонятно, по какой причине, «за кадром» остался браузер Opera – надеемся, что вскоре это недоразумение будет исправлено. По умолчанию проверяются все ссылки, а также отображаются категории сайтов, например «Нелегальное ПО», «Азартные игры» или «Наркотики».

В базе есть proxy практически по всему Миру, все отсортировано по странам, городам и множеству других важных параметрах для удобства пользователя.

Вот, например, парни сервиса 5socks.net работают в этом направлении на высоком уровне, они предоставляют не малое количество прокси-серверов на платной основе. Они проконсультируют вас по данному вопросу, предоставят необходимое программное обеспечение и научат им пользоваться даже новичка. Также они гарантируют работу серверов в любое время суток, что есть не мало важным для большинства пользователей. А то когда неожиданно перестает работать «сервак» в самый ответственный момент, и вы начинаете терять деньги, репутацию и т.д. Лучше работать с надежной компанией и быть уверенным у работоспособности своих сайтов, сервисов.

Я уже не раз писал о : , как к ним правильно подключится, где их взять и т.д. Но поскольку количество пользователей Интернета с каждым днем растет, соответственно и растет количество взломщиков, то эта тема стает все более важной. Поэтому сегодня остановимся на более профессиональном подходе к этому вопросу.

Архив за Август 2011

Что такое компьтер? Как с ним работать? Как его настраивать? И многое другое…

Август « 2011 « Компьютер, железо, софт…

Комментариев нет:

Отправить комментарий